首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 長青邨青桃樓[青衣路]
長青邨青桃樓[青衣路]
途经路线[29条]
242X (九巴)
243P (九巴)
249X (九巴)
249X 特別班次 (九巴)
405 (新界綠小)
42 (九巴)
42A (九巴)
43 (九巴)
43A (九巴)
43C (九巴)
43D (九巴)
43M (九巴)
49M (九巴)
88C (新界綠小)
88D (新界綠小)
88G (新界綠小)
88M (新界綠小)
88M 長青邨特別班次 (新界綠小)
948 (九巴/城巴)
948A (九巴/城巴)
948B (九巴/城巴)
948E (九巴/城巴)
948X (九巴/城巴)
A32 (龍運)
E32 特別班次 (龍運)
N241 (九巴)
N41X (九巴)
NA32 (龍運)
X42C (九巴)
香港948B (九巴/城巴)公交车路线
翠怡花園[青衣鄉事會路]-百德新街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
共21站
翠怡花園[青衣鄉事會路]
長青邨青梅樓[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
長康邨康豐樓[涌美路]
長康邨康祥樓[涌美路]
青盛苑[青康路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青槐樓[青康路]
青富苑[青衣路]
長青邨青桃樓[青衣路]
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
中區政府碼頭
中環3號碼頭
郵政總局[康樂廣場]
力寶中心[紅棉路](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
盧押道[軒尼詩道]
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
史釗域道[軒尼詩道]
灣仔消防局[軒尼詩道]
百德新街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
香港948B (九巴/城巴)公交车路线
百德新街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)-翠怡花園[青衣鄉事會路]
共21站
百德新街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
灣仔消防局[軒尼詩道]
史釗域道[軒尼詩道]
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
盧押道[軒尼詩道]
力寶中心[紅棉路](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
郵政總局[康樂廣場]
中環3號碼頭
中區政府碼頭
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
長青邨青桃樓[青衣路]
青富苑[青衣路]
長青邨青槐樓[青康路]
長青巴士總站[青康路]
青盛苑[青康路]
長康邨康祥樓[涌美路]
長康邨康豐樓[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
長青邨青梅樓[涌美路]
翠怡花園[青衣鄉事會路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7